Главная » беременность без признаков » Разве может быть беременность без признаков?

Разве может быть беременность без признаков?

Разве может быть беременность без признаков?



Девоньки, у меня назрел серьезный вопрос, дело в том что пару дней уже, у меня  задержка, делаю тест а там слабенькие полоски, точнее вторая бледная, а первая как и должна быть красненькая. Признаков совсем нет, ни тошноты ни рвоты. Что же делать? Ждать еще и делать снова? или я не беременна?

Клео Мама
(15.12.11) 4638

Ответить
деLOVEаЙА

16.12.11 18:26

Как правило, тест показывает на точный результат (не стопроцентно точный, а всего восемьдесят или девяноста процентов), где-то через  три-четыре недели с момента зачатия. Так что конечно следует сделать позднее еще один тест. А чтобы совсем уж быть уверенной, лучше пройти УЗИ, но это только не менее чем через месяц.  До тех пор хотя могут всплывать некоторые симптомы характерные беременности, такие как: набухание груди, тошнота, рвота, повышение базальной температуры. Следите за проявлениями своего тела, и вскоре все станет ясно.


Ответить
0
Natz
Пушкино
26.12.11 19:27

Даже бледная вторая полоса говорит, что беременность скорее всего есть. Повторите тест дня через 4. А вот признаки бывают не у всех, и не сразу. Например, я если бы тест не сделала, так бы и не поняла что беременна как минимум месяца 2 — других признаков не было никаких вообще.


Ответить
0
stana
Киев
30.01.12 22:47

Я слышала что они ошибаются, например если беременность есть, а он не показывает! Но что бы наоборот….не думаю что это возможно! Вам нужно сделать его повторно или обратится к врачу! А признаков может и не быть на ранних сроках!


Ответить
0
Iren2012

22.02.12 14:52

МОЖЕТ!!! У меня тоже одна была яркая, а другая светлая, выяснилось, что я в положении. А на счет признаков даже не заморачивайтесь. У меня бабушка узнала что беременна аж на 4  или на 5 мес, так как у нее шли месечные во время залета, а она и не подозревала, так как не было признаков. 


Ответить
0
annnet

17.01.13 17:10

Скорее всего беременность у Вас наступила, раз есть хоть слабенькая вторая полоска. Хотя я бы повторила тест еще раз.

А почему Вы решили, что должны быть обязательно какие-то признаки беременности? Я всю беременность проходила совершенно спокойно, без тошноты, рвоты, головокружений и тому подобного, единственными признаками у меня были отсутствие месячны и рост живота 🙂


Ответить
0
Annade

14.02.13 22:10

Как я прекрасно понимаю Ваше волнение, так как сама «доставала» всех подобным вопросом. Забеременев вторым ребенком, я три! раза делала тест на беременность, и все время был такой же результат, как у Вас: первая полоска четкая, а вторая — бледная. Первый тест был где-то через неделю после задержки, второй, кажется, еще через недельку, а третий тест я делала только «из интереса», как же покажет, уже став на учет в женскую консультацию. Уж не знаю, или тесты такие нам с вами попадались, или, может, какие-то особенности организма, но сейчас у меня уже бегает по дому подтверждение этих моих тестов.


Ответить
0