Главная » беременность » 5 Общие мифы о рождаемости

5 Общие мифы о рождаемости

[ad_1]

Мифы о беременности и фертильность много. Спросите любого женщины, и она, вероятно, услышала по крайней мере несколько из них. Многие любят себя, интересно, миф о рождаемости может иметь для них определенную правду. Вот некоторые из самых популярных мифов:

Боксеры или трусы? Это, пожалуй, самый перспективный миф о рождаемости и мужчин. Имеет ли значение, если они носят боксеров или трусиков? Ответ да, имеет значение, если они носят боксеров или короткие платья.
Ношение боксеров сохраняет сперму на оптимальную температуру для оптимальной плодовитости.

ли инфекции дрожжей препятствуют фертильности? Нет, имеете ли вы дрожжевую инфекцию, не имеет никакого отношения к фертильности.

Если у вас будет первая вещь с сексом, чтобы увеличить шансы на рождаемость? Действительно, количество мужских сперматозоидов не лучше утром, чем в любой другой время дня. Их количество сперматозоидов естественно растет в течение дня, а утро — это не какой-то магический время с лучшим числом сперматозоидов.

Можете ли вы забеременеть, если у вас нет оргазма? Конечно, вы можете. Наличие оргазма не влияет на рождаемость. Наличие оргазма означает, что вы наслаждаетесь процессом беременности.

Поддерживают трав & # 39; деревянные добавки фертильность? Область фитотерапии все еще такая, не полностью ясна. Тем не менее, есть некоторые растительные лекарства, которые могут увеличить рождаемость у некоторых женщин. Моя электронная книга может дать вам больше информации о том, какие из них.

Разве это волнует вас интерес? В моей электронной книге я целую кучу мифов о рождаемости и беременность, а также правду о том, какие из них являются истинными, а какие из них нет. Ответы могут удивить вас.

[ad_2]

Оставить комментарий