Главная » беременность » Беременность — изменение сцены — некоторые советы для ранних дней

Беременность — изменение сцены — некоторые советы для ранних дней

[ad_1]

Как акушерка я должен был знать это все, но ваше тело и эмоции меняются, и беременность — это другой опыт для всех. Это время, когда вы ничего не можете предсказать, и доход неизвестен.

Впервые у матери есть особые увлечения и трудности из-за неизвестного, и всегда есть отсутствие уверенности даже для меня, когда я должен был знать это все.

Как замужняя женщина и полностью привержен к работе и дома, я ничего больше не хотел, чем сын, как и мой муж, мне повезло, потому что это так, как это было. В моей ситуации много, женатых или стабильных отношений, но другие, которые являются молодыми, где беременность становится эмоциональным американским горками.

Решение сохранить или отменить плод находится вне этой компетенции. Это нелегкое решение, и, к счастью, я не должен это сделать. Одна вещь, которую я могу посоветовать, — это поиск профессиональной помощи и консультирования. Не принимать поспешное решение.

Ранние дни

Когда я забеременела с моим первым сыном это было захватывающее время. Не было никаких мгновенных тестов и, кроме изменений тела, вам пришлось ждать, пока вы не были беременности 6-8 недель. Это тревожное время и больше, если подтверждение задерживается. Беременность может быть время удовольствие или страданий в зависимости от вашего состояния здоровья & # 39; я и эмоционального мировоззрения, но существуют способы ум & # 39; смягчения физической и эмоциональной нагрузки природными средствами.

Некоторым женщинам повезло и не чувствую очень ранних признаков утренней болезни, я был одним из них. Однако существуют способы борьбы с ужасными чувствами. (Некоторые советы позже.)

Есть и другие чувства и признаки, о которых вы знаете. Существует расцвет и сияния кожи, или наоборот, некоторые гормональные сыпи.

Эмоционально вы меняетесь, поэтому вы обычно здесь "это ее гормоны". Не забывайте, что матка теперь готовится к растущего плода. Гормоны резко меняют, чтобы вместить это, так что, естественно, вы будете чувствовать себя иначе. Рано вас будет на высоте, то постепенно это поселится, и ты будешь возбужден и переживаешь. Каждая маленькая душа приведет к тому, что вы думаете, что потеряете эту драгоценную ребенка. Это случается очень редко, именно ваше тело настроило себя, чтобы приспособиться к новой ситуации.

Не забывай о своем партнере. Они могут не видеть эту беременность, как и вы. Это большая ответственность, и они могут чувствовать себя в ловушке. Нестабилен, детский и сморщенный. Поговорите с ним вместе. Ведь это должно быть совместным предприятием.

Некоторые общие проблемы

Озноб и головокружение

Это, как правило, обусловлено тем, что он быстро стоит и редко вызывает беспокойство, хотя это может быть неприятностью.

Это может быть вызвано анемией, несмотря на то, что в этот день и возраст через раннюю диагностику беременности наблюдается врач, и женщины получают железо и витамины рано.
Побочным эффектом приема железа является запор, хотя это может быть проблемой беременности сама по себе. Врачи часто меняют рецепт, когда это случается, и вы можете противодействовать этому, ядущего фрукты и пейте больше воды.

Сделайте:

  • Снимите жизни медленнее
  • Сядьте немедленно, если чувствуете слабость
  • Постоянно встаньте с сидячей позиции

Утренняя болезнь

Это неприятное состояние и, хотя обычно наблюдается утром, может произойти в любое время.

Это может обостряться шумом и пахнет. Многие вещи может ухудшить тошноту, как еда, питье, движение, сна и эмоциональные расстройства.

Было сделано мнение, что утренняя болезнь была вызвана гормональными изменениями. Я уже давно сформулировал мысль, что эмоциональный стресс образует значительную часть проблемы.

Беременность, возможно, была разыскиваемая или нежелательна, но когда реализация усиливает эмоции, многие сомневается в себе или своих партнеров. Это очень сильно зависит от личности и вашего эмоционального типа. Некоторые переживают всем, поэтому естественно, что эти обычные упражнения становятся преувеличенными во время беременности.

Посмотрите внутрь себя и будьте готовы конкретно рассказать своему партнеру о любых тревоги и угадать чувства, которые вы имеете. Это часто уменьшит проблему

Do:

  • Говорите через тяжелые чувства с вашим партнером или близким другом.
  • За несколько дней ешьте много свежих фруктов и овощей.
  • Попробуй устранить жир и богатых продуктов
  • Убедитесь, что вы получаете достаточно кальция
  • Ешьте мало и часто
  • Пробуждаясь, даже перед тем, как вставать, ешьте сухой бисквит или кусочек сухой тост, потом садитесь и пейте . Попробуйте стакан горячего или холодного лимона и меда, или чашку трав & # 39; пьяного чая. Некоторые женщины нашли эту замечательную совет.

Don`t:

  • Быстро
  • Дай себе голодный. Это снижает уровень сахара в крови
  • Турбо, если вы потеряете определенный вес. Ваш ребенок примет то, что требуется от вашего тела.

Ищите помощи:

  • Если тошнота является чрезмерной и особенно если она сопровождается диареей.
  • Ищите советы, если вы не можете говорить ни с чьей близким человеком.

Высыпания беременности

Это нечетные и могут происходить без причины. Они могут раздражать и быть настоящим неприятностью. Не существует никакой причины, и их трудно разобрать. Единственное, что я обнаружил полезным, — это гомеопатическое средство Rhus Tox 6

Некоторые средства правовой защиты, которые могут помочь

Эти средства защиты являются безопасными и не нанесут вреда нерожденному ребенку.

  • Бах Ремеди, особенно спасательный. Это можно приобрести в большинстве хороших химиков. Это ум & # 39; смягчения стресса и поможет в любом стрессе.
  • Nux Vom 30/6 Это гомеопатическое средство и его можно приобрести в химиката.
  • Еще один гомеопатическое средство Pulsatilla 6, который можно приобрести в аптеки, является хорошим и все более гибким, и он будет иметь дело с любым катаральным или пазухи, а также гормональные.
  • Для сыпи беременности используйте Rhus Tox 6. Потратьте по две таблетки два раза в день в течение 10 дней. Оставьте несколько дней и повторите, когда необходимо.

Спасибо, что прочитали статью, и я надеюсь, что вам это будет полезно.

[ad_2]

Оставить комментарий