Главная » беременность » 7 лучших рождественских советов по выживанию беременности!

7 лучших рождественских советов по выживанию беременности!

[ad_1]

Для ранней беременности или если вы еще переживаете тошноту или утреннюю недомогание … Рождественский ужин может превратить ваш желудок! Следуйте небольших порций — и поможет какое-то свежий воздух — не оставляйте помещения вокруг всех приготовления пищи. Подобное в поздней беременности, где изжога может быть проблемой, избегайте большого пищи, богатых, жирных продуктов, острых блюд, шоколада и цитрусовых. Попробуйте избегать курильщиков (если вы не курите, а если вы — остановимся!).

Беременная на рождественской вечеринке? Что безопасно пить? Алкоголь … извините: — (но это НЕ Твой год, чтобы любоваться! Суть в том, что не существует безопасного лимита. Наслаждайтесь трезвостью, а не похмелье, альтернативами.

Беременные и выезжают в Ешьте Избегайте моллюсков, а не приготовленных м & # 39; мяса (извините, что сейчас стейк должен быть хорошо сделанным!) или любая из продуктов, о которых говорилось выше, особенно если вы не уверены в их источнике или свежесть. Непастеризованные сыры, вылеченный (а не приготовленное) г. & # 39; мясо, а для некоторых — орехи (если у вас семейная история аллергии, экземы или астмы), то они должны бы ты недоступными в меню. Домашние пирожные могут содержать сырые яйца в обледенении

Положите свои ноги вверх! Избегайте длинных периодов стояния на вечеринках или поездках по походам … распухших лодыжек или отек также может быть признаком преэклампсии, поэтому, если она сохраняется в течение больше нескольких минут, — проверьте свою акушерку. Выпейте много жидкости и возьмите это легко!

Позиционирование ребенка и комфорт — Памятник & # 39; Помните, что ваш Fitball не только для упражнений или ли абор — сидеть на нем вместо стула у обеденного стола — вы будете комфортнее, поскольку вы можете время от времени двигать бедра, и это гораздо лучше для вашей позы! Наклоните м & # 39; мяч перед телевизором или открывая подарки с детьми — вы будете иметь поддержку и быть намного комфортнее, чем наклоняться над вашим ударом с кресла или скатиться в диван, и трудно снова встать.

Избегайте стресса! Не предлагает принять большую семейную рождественскую вещь или позволить себе быть втянутыми в отдых позже, чем вы хотели бы, чтобы вы могли загнать кого-то домой! Сделайте покупки в Интернете и позвольте другим ухаживать за изменениями!

Упражнение — получайте как можно больше свежего воздуха, как можно, гуляя так быстро, что вы можете комфортно управлять — старайтесь это делать каждый день по крайней мере 20 минут … а каждый день делать свои кегли (упражнения на тазовой поверхности)!

С Рождеством Христовым … наслаждайся покоем и спать, прежде чем придет ребенок!

[ad_2]

Оставить комментарий