Главная » беременность » Одежда для беременных — Одежда, которые вам нужно во время беременности

Одежда для беременных — Одежда, которые вам нужно во время беременности

[ad_1]

Вы беременны?! Поздравляю! Вы собираетесь начать сказочные приключения тела, изменяет пропорции. Нет ничего страшного, захватывающего и скучного, как того, что вы ожидаете. Со всеми этими волнующими изменениями, происходящими с вашими эмоциями, семейной жизнью и телом, также необходимо изменить главное гардеробное.

Покупайте многие предметы из кожаного гардероба, которые идут со всем: черный, коричневый, серый, хаки, черный, белый, деним, другие нейтральные и / или цвета, которые вы часто носите. Смешайте куски, которые имеют различные узоры и цвета. Ключевой задачей является поиск наилучшего качества в том, что вам нужно, когда вы идете, и чтобы все части работали вместе и подсчитывали.

Есть несколько основных предметов одежды, которые необходимо заполнить & # 39; обязательными, как база для любого нового гардероба для одежды для беременности. Это основные штучки в подобных тканях и координационные оттенки, которые пройдут долгий путь в любом гардеробе ожидаемой мамы.

• 2 пары основных женских брюк
• 1 пара джинсов
• 1 юбка
• 1 куртка
• 1 одежда для родов
• 1 свитер
• 3 основных материнства верхом

Когда вы покупаете одежду для беременности, покупайте одежду, отражает ваш стиль после беременности; не покупайте одежду, которую вы никогда не носили раньше, чем ребенок именно потому, что она продаешься. Также не покупайте одежду только потому, что они дешевые или продаются. Независимо от того, насколько они дешевые, если они не соответствуют вашим вкусам или вам неудобно носить это, вы не будете носить его во время беременности. Если вы не собираетесь носить товар, независимо от того, насколько это дешево, его деньги теряют!

После того, как вы установите свои основы, не стесняйтесь распутывать некоторые искусственные штучки, просто не можете жить без них — это пара хороших женских джинсов, чудесное печатное платье или шелковые рубашки. Это придаст большой всплеск моды в вашу гардеробную для беременных.

Если вы ожидаете в летние месяцы, хороший купальник для родов является обязательным & # 39; язковим. То же самое касается мам, ожидающих зимой, и инвестируют в несколько хороших свитеров.

Суть в том, что вам не нужно жертвовать моде просто потому, что вы ожидаете. Беременность одежду продолжалась долгий путь в моде с вашей беременности вашей матери; вам не нужно носить уродливый одежду просто потому, что вы мать-к-быть.

[ad_2]

Оставить комментарий