Главная » беременность » Держите вес во время беременности

Держите вес во время беременности

[ad_1]

Когда вы беременны, нельзя избежать наложения фунтов. Но зная, сколько нужно поставить, чтобы избежать диеты после беременности, это будет большой помощью.

Вы должны поставить достаточно для здорового ребенка, но не слишком сильно, что вы будете пытаться изменить его, как только вы родили. Пройдя все нужные вещи, вы избежите соблазна идти на плохие диеты. Результаты не длятся.

Если вы были здоровым весом для вашей высоты, прежде чем вы были беременной, вы должны положить примерно 25 до 35 фунтов. Однако, если у вас избыточный вес с ИМТ от 25 до 29,9, вам рекомендуется получить от 11 до 20 фунтов.

Те, кто носят двойняшек на здоровой весе, могут поставить от 37 до 54 фунтов, с 25 до 42 фунтов для тех, кто имеет лишний вес.

Как оставить вес?

Существует много способов удержать эти лишние килограммы в течение девяти & # 39; пяти месяцев.

Прогулка везде

Если погода хорошая и это безопасно, то прогулка. Снимите машину в школе, в местный магазин (но не носите тяжелых мешков), или просто прогуляйтесь на перемене на обед.

Упражнения дадут вам чувство лучшего и прозрачности головы, поскольку гормоны могут вызвать перепады настроения. Упражнения также помогут вам во время родов, работать на ваших м & # 39; мышц, сделать вас пригодными и хорошо.

Сохранить активность

Всегда обеспечивать, чтобы вы хорошо отдыхали во время беременности. Перегрузка вещей может заставить вас чувствовать себя плохо или привести к сложным заболеваниям, д & # 39; связанных с беременностью, таких как преэклампсия (высокое кровь & # 39; пьяный давление).

Это не значит, что вы не можете быть активными вообще. Обычные домашние работы помогут вам заняться такими как чистка пылью и легкую очистку. Просто поднимите ноги в конце дня, буквально. Набухшие лодыжки являются общими для будущих женщин, но поднятия ваших ног над вашими бедрами, отдыхая их на высоком ступни ноги, уменьшает задержку воды.

Присоединяйтесь к фитнес-программы

Есть в этой области специалисты и могут дать вам советы, как быть здоровым и годным. Вы можете получить персонализированную программу для вас.

Ваш вес измеряется и контролируется, а инструктор будет работать с вами на участках, которые касаются вас.

Ваш ребенок может потерять вес после беременности. Разумное тренировки с помощью воли облегчит его.

А как насчет моей диеты?

Советы по сбалансированного питания сочетаются с программой тренировок.

Простые способы держать его под контролем:

  • Пейте много воды

Быть гидратированным действительно важно для вас и вашей нерожденного ребенка. Пейте от 6 до 8 стаканов воды через день, даже если вы не чувствуете себя жаждой. Потраптай в привычку.

Держите бутылки воды в сумке, если вы выходите. Это поможет вам увидеть, что вы п & # 39; является то. Заполнив воду, вы также сможете ограничить закуски, поскольку вы будете чувствовать себя полноценными.

Если вам не нравится простая вода, пропустите кип & # 39; кипяченой воды. Теплые воды хорошо для вашей пищеварительной системы тоже, и они могут помочь снятия токсинов и помочь при запорах. Сожмите лимон в нем для вкуса и для помощи с этими токсинами.

Попробуйте добавить сердцевину, не содержит сахара для воды. Пока вы получаете жидкость, это хорошо, чтобы сделать его вкусом. Сделайте все возможное, чтобы избежать высокой пищи кофеина и алкоголя.

  • Покупайте здоровые закуски

Легко схватить шоколадную банка, когда вы находитесь в прилавке у вас в местном магазине, но думаете о своем здоровье & # 39; я и о лишнем весе.

Защитите свой магазин и храните эти закуски в шкафу, сумочке, автомобили или офисе

Черника

Изюм с изюмом или йогуртом

несоленые орехи и семена

Мини хлебные палочки

крекеры хлеб с сыром

рисовые торты

батончики с низким сахаром

морковные палочки

попробовать закуски с низким содержанием жиров и сахара, которые дают вам длительную энергию. Вы будете очень быстро уставать, особенно в первом и последнем триместре. Важно есть мало и часто. Избегайте жесткой диеты и не забывайте об этом.

  • Сохраните дневник для еды

Это поможет вам следить за тем, что вы едите, в какое время и как часто. Также заметьте, что вы п & # 39; является то также. Ешьте правильное количество, чтобы сохранить свою силу, не накладывая больший вес, чем ты собираешься.

Ваша медсестра будет регулярно измерять вес и объяснит, как быстро ты наберете вес. Эксперт по безопасному упражнения во время беременности поможет вам хорошо питаться и безопасно работать.

[ad_2]

Оставить комментарий