Главная » беременность » Baby Bearing — 10 преимуществ для практического вложения родителей

Baby Bearing — 10 преимуществ для практического вложения родителей

[ad_1]

Есть много преимуществ ношения вашего ребенка и практики отцовства с прив & # 39; повязкой. Я составил список некоторых из этих преимуществ и причин, чтобы попробовать носить ребенка:

  1. Дети плачут меньше. Исследования показали, что дети, которые носят примерно 3:00 в сутки, плачут на 43% меньше, чем младенцев. Я был благословлен ребенку, который никогда не имел колики, но у меня есть близкие друзья, которые ставят эту статистику к тесту с прекрасными результатами.
  2. Мама все больше делает. Большинство детских носителей, будь то слинг, обертывания, мешочек или м & # 39; носитель, позволяют маме быть свободными от руки. Это означает, что вы можете заниматься домашними делами, выполнять поручения или стремиться к вашему малышу.
  3. Улучшение психического развития у вашего ребенка. Дети, которые изношены, проводят больше времени в тихом состоянии пребывания, постоянно на уровне глаз с остальным миром, позволяя ума поглощать то, что видит и слышит.
  4. НЕ БУЛЯЕТЬСЯ В пузыри АВТОМОБИЛИ
  5. Ребенок чувствует себя более безопасным, вследствие чего хорошо отрегулирован и "спокойный" малыш позже становится независимой ребенком.
  6. Помогает мамам справиться с детским блюзом. Контакт с вашим ребенком способствует сцепления и помогает регулировать гормональные вершины и долины на ранних неделях после рождения.
  7. Младенцы спят лучше ночью. Через длительный контакт в течение дня, ребенок больше доволен и хочет и способен быть "обособленным" от мамы ночью. Хотя я выступаю за обмен сном с вашим ребенком, особенно в первые недели.
  8. Дети, которые носят в детстве, имеют тенденцию говорить раньше, чем малыш. Занимая больше времени на уровне глаз, дети придерживаются и поглощают знания языка.
  9. Позволяет маме кормить грудью руки свободными. Это требует определенной практики, но как только освоен это может быть отличным инструментом в сжатии, например, успокаивающе привлекательная ребенок в общественном месте во время шопинга или у вас. Слинги идеально подходят для этого, потому что они охватывают маму и ребенка, прохожий, просто видим счастливого ребенка, притупленную маме, никакой кожи не нужно подвергать.
  10. Помогает снизить кишечник рефлюкс. Врачи считают это распространенной причиной "колики", которая в основном является термином "мусора", когда они не могут объяснить, почему ребенок расстроен. Когда носили животик, ребенка с живностью реже поднимаются в пищевод после еды.

В конечном итоге целью отцовства с привязанности является воспитание уверенной, доброй и яркой ребенком, в свою очередь становится уверенной, доброй и умной взрослым. Но удовольствие, которое переживает отец, практикующий принципы привязанности, может быть чрезвычайным. Мне нравится близость и сцепление, которое возникает от ношения моей дочери, даже сейчас в возрасте 20 месяцев. Я знаю, она тоже пользуется, она приносит мне наш Ergo Baby, чтобы ездить на лошадях каждый день!

[ad_2]

Оставить комментарий