Главная » беременность » План диеты на беременность будет выглядеть хорошо и чувствовать себя прекрасно

План диеты на беременность будет выглядеть хорошо и чувствовать себя прекрасно

[ad_1]

Здесь предлагается план диетического питания беременности;

— фрукты и соки. Мелкая стакан фруктового сока или консервированных фруктов, кусочки фруктов.
— зерно. 6 унций в день, включая ломтик хлеба, чашку злаков, 1/2 стакана риса, малый блин или две с половиной чашки овощей.
— белки. Минимум 5 унций в день, включая 1 унцию м & # 39; мяса или рыбы или 1/2 стакана орехов из миндаля и фисташек.
— пить. От 6 до 8 стаканов воды в день и 3 стакана молока в день, сохраняя только молоко или 1 стакан молока, 1 стакан йогурта или 2 унции природного сыра.

Важно подобрать правильные продукты, которые содержат все витамины и минералы, необходимые для поддержания вашей беременности. Большая часть этого должна поступать из таких источников, как овощи и фрукты, и может включать в себя следующее. Витамин С из таких продуктов, как грейпфруты, клубника, брокколи, папайя, цветная капуста, зеленые перец и помидоры помогут нарастить иммунитет от болезней. Железодефицитная анемия предотвращения нуждается в пище, как куриная печень, сардины, устрицы и мидии. Волокно богатых продуктов может включать цельное зерно, макароны, крупы, фрукты и овощи. Продукты, богатые кальцием, такие как молоко, йогурт, сыр и тофу. 1000 мг приема кальция в день должно сохранять ваши кости здоровыми. План диетической беременности НЕ должен содержать продукты, которые содержат вредные химические вещества, которые могут повлиять на здоровье & # 39; матери и ребенка. Продукты, которых следует избегать, включают:

— сырые моллюски и недоидани морепродукты, которые могут содержать вредные вирусы и микроорганизмы.
— меч и рыба-рыба очень большая в ртути, и это химическое вещество, которое может повредить вашего ребенка.
— любое м & # 39; мясо, г. & # 39; мясо птицы или яйца с неполным приготовлением может препятствовать обмена веществ или привести к пищевым отравлениям.
— Наконец, избегайте любых непастеризованных или трав & # 39; деревянных добавок.

Если вы работаете на основе дополнительных 300 калорий в сутки и придерживаетесь приведенных выше правил планирования беременности, это поможет вам наслаждаться переносом ребенка и увеличением ваших шансов, что все останутся здоровыми.

[ad_2]

Оставить комментарий