Главная » беременность » 7 способов оставаться здоровым во время беременности

7 способов оставаться здоровым во время беременности

[ad_1]
  1. Плавать! Ничто не снимает вес с ног, как вода. Не только один из лучших способов осуществить физические упражнения, плавание может помочь вам научиться дышать лучше, хранить ядро ​​тела в форме и протянуть эти м & # 39; мышцы спины — все, чтобы помочь вам с беременностью, а также трудом.

  2. Go Shopping. Да, это не может быть мудрым советником, но это, конечно, есть вправлением. Плюс, безусловно, эти покупки не принесут никаких сомнений покупателям. Все, что вы покупаете, будет выглядеть очень Милов в вашем ребенке, а вы даже можете найти что-то полезное в продаже. Отлично провести время, чтобы зарегистрировать список реестра ребенка-дива!

  3. Возьмите внешние прогулки (по согласованию). Прогулки не только полезны для вашего физического здоровья & # 39; я, но также лишат некоторых стрессов, которые возникают с ожиданием подобного события, как в случае поступления ребенка. Примите это время, чтобы обсудить детали о жизни ребенка с вашим значимым другим. Это прекрасное время, чтобы очистить ваш ум и подумать о своем график после того, как ребенок прибудет, составьте список вещей, которые вам нужно взять в больницу и т. Д В основном, используйте это время на свежем воздухе, чтобы поговорить и думать о то, является ли ваша нынешние жизненные выборы будут адекватными для жизни с ребенком. Подумайте об этом как о детоксикацию для вашего мозга, а также отличную сердечную недостаточность. Вы будете поражены тем, сколько вещей и решений ваш мозг будет думать о том, когда вы это позволите.

  4. Получить массаж. Попросите любого, с кем ты устраиваешься, чтобы ты сравнял спину или ногу. Посетите санатории и наслаждайтесь массажем беременности, мани-педисом тому подобное. Потратьте это время на себя, но памяти & # 39; Помните: это больше весело с другом или двумя!

  5. Узнайте новые рецепты. Одним из самых интересных и в то же время страшных частей становления родителей является то, что у вас есть абсолютно новый человек, за которую вы несете ответственность, в любом случае. И, конечно, готовить свежие, вкусные блюда должны быть на вершине списка делать. Есть много книг, которые говорят о здоровой пище для младенцев, почему бы не попробовать? Кроме того, вы и ваш партнер, наверное, будете наслаждаться недавно открытыми вкусами и рецептами. Попробуйте держаться подальше от пищи с приправы и предварительно приготовленной вещества. Лежа сильно на свежем питании, сделанном с нуля. Избегайте микроволновой, пластиковой и олово & # 39; яной фольги. Узнайте об этом сейчас, и поправляйтесь на это, чтобы вы могли быстрее подтолкнуть эти здоровые и вкусные блюда, когда придет ребенок, и удивить всех, кто вас окружает. В конце концов, ингредиенты составляют блюдо, но любовь и забота, которую вы вкладываете в это, — это то, что почувствует каждый, особенно маленький!

  6. Ешьте хорошо. Ваш ребенок будет развивать вкус к пище на основе того, что вы положите в организм во время беременности. Они, скорее всего, понравятся том, что вы ели, и отвергаете пищу, которую ели: это будет казаться им чужим и, следовательно, опасным. Пока они не смогут сделать свой выбор, вы это! Убедитесь, что вы не только исключите неправильные варианты питания и привычки, но и пользуетесь здоровыми, тем самым помогая вашему ребенку быть здоровыми и даже лучше выбирать их в ближайшие годы.

  7. Сна хорошо. Как увлекательно это может быть ожидать новорожденного, сон будет высоким спросом в ближайшее время, поэтому постарайтесь получить так много, как вы можете сейчас. Вы можете не иметь слишком много шансов после того, как ребенок прибудет. Для некоторых может показаться, что хорошая идея тренировать свои тела, чтобы быть лишенным сна, оставшись поздно — в надежде, что это подготовит их к бессонных ночей в будущем. Но памяти & # 39; Помните, что любая нагрузка на вашу переноса также повлияет на ребенка, поэтому пусть это легко для вас, ради ребенка. Ваше тело начнут приготовиться к тому, что нужно в любом случае. Вы можете обнаружить это довольно трудно спать даже во время беременности, когда ребенок подпрыгивает туда. Это, как утверждают многие, — это природа, которым мама готова. Но все-таки, когда вы получите шанс, убедитесь, что вы хорошо отдыхаете, спать и сохранять свою энергию — вам это будет нужно!

[ad_2]

Оставить комментарий