Главная » беременность » Как подержать презервативы

Как подержать презервативы

[ad_1]

С сексуальным образованием том, что это такое сегодня, дни оправданий по непригодности и использования контрацепции, возможно, долго не закончились, особенно если увидеть, что получение презерватива кажется весьма желательным, чтобы позже получить тестирование на ИППП. Однако мы также были молодыми, и мы ценим то, что это может стать неудобно в порядке чередования, чтобы приобрести коробку презервативов с вашей местной аптеки. Итак, здесь есть несколько других мест, где вы можете получить эти вещи — теперь нет оправдания не быть в безопасности!

Перейдите к врачу до секса, а не пост-секса.

Нет используя презерватив может хорошо видеть вас у врача для тестирования STD. Но знаете ли вы, что вы можете обратиться к врачу за вашу возражения задолго до того, как это произойдет. Большинство лекарственных операций и центров планирования семьи & # 39; й имеют огромный сбережений презервативов, с которыми они радуются отправиться влево, вправо и в центр. Поэтому в следующий раз, когда вы пойдете к врачу, с какой-либо причине обязанности & # 39; обязательно возьмите большую сумочку и накопите ее. Таким образом, вы не только избавите себя смуты от покупки их в аптеке, но сэкономите справедливые несколько долларов одновременно.

Безопаснее, чем кибер-секс

В эти дни вы можете приобрести практически все в Интернете, и это означает не только тестирование STD, но и презервативы. Есть несколько сайтов, которые рекламируют себя как супермаркеты презервативов & # 39; и продавать практически любую марку, модель или способ контрацепции, которым желает сердце. Можно даже заказать собственные персонализированные презервативы с некоторых из этих сайтов. Если это кажется слишком близко к дому, возможно, просто презерватив, предназначенный для особых случаев, таких как Валентина или Рождество. Эти веб-сайты вывозят вас с безопасного секса с бесплатной доставкой, бесконтактной упаковкой и часто с бесплатными образцами для загрузки. Но не забудьте разместить свой заказ, как только вы увидите, что поставки не работают, потому что вам, возможно, придется платить дополнительно за доставку на следующий день, и даже это может не скоро быть достаточно!

Посетите торговый автомат

Когда-то, все, что вы найдете в торговом автомате — это безалкогольные напитки и конфеты. Однако сейчас в туалетах часто существует другой торговый автомат. Вы будете стремиться найти эти машины в барах и ночных клубах как в туалетах мужчин, так и у женщин, продавая различные презервативы различных типов. В некоторых местах вы даже найдете разнообразные ароматы, цвета, формы и размеры, которые вы, возможно, не мечтаете просить в аптеке. Итак, вместо того, чтобы оставлять его в шансов, и позже нужно пройти тестирование на STD, в следующий раз, когда вы идете к апартаментам, вырубают пару долларов; Вы получите пачку презервативов, которые продлятся ночью, и конечно, пока вы не получите время, чтобы попасть в аптеку или войти в Интернет.

С таким многочисленными местами, чтобы выдержать противоречия, действительно нет оснований оставить вещи в шансов. Вы можете использовать любое из этих дискретных мест, чтобы покупать презервативы — это не только избавит вас лицо в магазинах, но это остановит вас в очереди в центре тестирования НТД.

[ad_2]

Оставить комментарий