Главная » беременность » Микроскоп породильности

Микроскоп породильности

[ad_1]

Тесты на слюну плодородия на овуляции существуют в течение нескольких лет, но изобретение небольшого трубного овуляционного плодородия микроскопа теперь дает женщинам главное преимущество оценки их уровней плодородия течение дня, где они есть. Из всех методов тестирования на фертильность, большинство из которых являются дорогостоящими и трудно понять, метод миологичного исследования микроскопа, который используется для контроля за ее уровнем фертильности, является эффективным, экономически эффективным и очень простым для понимания.

Имея информацию о том, когда вы начинаете овуляцию, используя микроскопический прогнозувач плодородия, это может значительно увеличить ваши шансы на зачатие. Просто выньте стеклянный конец из небольшого микроскопа плодородия и нанесите небольшой образец слюны. После того, как высушите его на 5 минут, просто установите 2 части вместе, установите микроскоп на глаз, нажать кнопку и просто искать прямой сигнал о том, есть ли вы неплодним, "плодородной" или просто идете овуляция

Когда вы сначала начинаете цикл менструации и принимаете тест на основе слюны, используя микроскоп овуляции плодородия, вы не должны видеть образец известных образов. Причиной тому является отсутствие высоко концентрированных уровней эстрогена в слюне. Когда вы приблизитесь к тому времени, когда вы овулуетеся, начинайте расти уровни эстрогена. Чтение демонстрируемой образца с помощью вашего овуляционного плодородия микроскопа в это время должен продемонстрировать простые листовидные узоры, начинают образовываться внутри слюны. Это указывает на то, что ваши уровне плодородия начинают увеличиваться, а ваши шансы зачатия возрастают.

В течение нескольких дней времени, продолжая ваш менструальный цикл, уровень вашей фертильности увеличится настолько, что вы только начинаете овуляцию. Тест на обработку слюны должен показать ощутимый "папоротник" через образец, что свидетельствует о том, что через двадцать семьдесят 2:00 от начала времени вы начнете овулюваты, менструальный цикл, формирование плана действий и общения во время на следующий день вы получите самый подходящее время для беременности — шанс зачатия, наличие спермы во время овуляции.

Чем больше вы знакомы с использованием микроскопа плодородия каждый месяц, тем лучше вы будучи в состоянии интерпретировать, ваши конкретные "папоротника" модели, как выглядеть, и гораздо проще это будет понять, когда ваш овуляция собирается произойти. Многие женщины признано, что они дополнительное время, когда они всплеск эстрогена через их менструальный цикл. Просто, взяв время, чтобы наметить свой цикл ежемесячно, и начать использовать ваш микроскоп овуляции плодородия на очень устойчив время, вы будете я смогу с & # 39; выяснить, когда и если это будет к вам.

Благодаря небольшому дизайна вы сможете брать монитор по производительности, когда вы идете, так как он легко скользит в ваш кошелек или карман. Тестирование слюны в течение дня, когда вы знаете, что уровень плодородия растет, даст вам лучшие результаты, которые позволят вам знать, когда оно имеет наибольшую возможность попробовать забеременеть.

[ad_2]

Оставить комментарий