Главная » беременность » Влияние диеты на беременных женщин

Влияние диеты на беременных женщин

[ad_1]

Эффект диеты на беременных женщин — это тема, которая имеет очевидное значение для матери и ребенка в течение 9 месяцев беременности. Необходимо поддерживать долгосрочную перспективу и осознать, что эта критическая фаза развития ребенка имеет далеко идущие последствия, которые могут быть буквально повлиять на здоровье & # 39; я ребенка в течение жизни, не меньше.

Поскольку мама и ребенок подвергаются быстрым физическим изменениям во время беременности, эффект диеты на беременных женщин может застраховать здорового рождения ребенка, подтверждает и материнскую, и новорожденного ребенка. Большинство людей очень ошибочно считают, что потребление пищи должен увеличиваться в объеме за счет значительного предела. Это просто неверно. Вслед за утверждением, что качество важнее количества, каждая ожидаемая иметь сосредотачивается на качестве продуктов питания. Продукты питания лучше служат здоровья & # 39; ю ребенка и матери в это критическое время. Хотя это правда, что количество пищи, которую ест мать, должна вырасти … это очень важно, чтобы продукты с высоким содержанием питательных веществ потреблялись для оптимизации роста и развития ребенка как в утробе матери, так и после этого.

Чтобы проиллюстрировать эту точку, недавние исследования показали, что матери с высоким потреблением часто обсуждаемых здоровых жирных кислот Омега-3 (находящихся в изобилии в рыбе и льняном масле) рожают детей с более сильной иммунной функцией и более высокими уровнями разведка Такое питание также улучшает здоровье & # 39; я ожидаемой матери путем уменьшения артериального давления, который, как известно, увеличивается во время беременности.

Эффект диеты на беременных женщин, кроме очевидных физиологических эффектов, также важен для оптимального психического и эмоционального здоровья & # 39; я. Прекрасная диета поможет женщинам преодолеть стресс и дискомфорт беременности. Потребление простых суперпродуктов, как хлорелла и спирулина, "всемогущий антиоксидантный пунш", имеющий множество здоровых эффектов как для матери, так и для ребенка. Эти пищевые добавки достаточно легко принимать, и из-за их чрезвычайной плотность питательных веществ даже немного идет хорошо.

Влияние диеты на беременных женщин не следует игнорировать или маргинализировать. Ешьте правильную диету — ребенок будет благодарить вас за это на всю жизнь.

[ad_2]

Оставить комментарий