Главная » беременность » П & # 39; Пять недель 1 симптомы беременности

П & # 39; Пять недель 1 симптомы беременности

[ad_1]

Беременность может стать замечательным временем в жизни женщины, но первое нахождения о беременности может быть сложной задачей. Есть много показательных знаков, которые можно наблюдать, и на этой неделе 1 симптоматика беременности может сказать вам, вы беременны или нет. Хотя ни один неделя 1 симптом беременности не является верным признаком беременности, если у вас есть все или некоторые из них, то время посоветоваться с врачом и начать готовиться к беременности. Вот первые п & # 39; Пять недель 1 симптомов беременности, которые вы можете наблюдать самостоятельно.

1. Отсутствие периода — это одно из самых распространенных признаков беременности, но может быть несколько других причин для того, чтобы пропустить период. Если вы находитесь под стрессом, больные или недавно прекратили пользоваться контрацептивной таблеткой, то по этой причине вы можете пропустить период. Много раз колебания веса также могут быть причиной отсутствия периода. Приблизительный период отличается у женщин, и если вы пропустили период, вы должны посмотреть на другие симптомы беременности недели 1 недели.

2. Имплантация кровотечения — это также известно как влагалищное выделение, и это происходит, когда оплодотворенное яйцо присоединяется к стенкам матки. Имплантационная кровотечение может быть дифференцирована от нормальной влагалищной кровоточивости, так как оно имеет светло цвета по сравнению с темным цветным кровотечением. Существует также увеличение вагинальных выделений, которые могут сказать вам, что вы беременны. Вы также можете почувствовать легкий судорожный боль.

3. Частое мочеиспускание — частое мочеиспускание является общим признаком беременности. Когда стенки матки увеличиваются, чтобы освободить место для плода, мочевой пузырь подталкивается, и вы можете испытывать потребность сечовипускаты с небольшими интервалами. Растяжения н & # 39; связь и гормональные изменения могут также свидетельствовать о частое мочеиспускание.

4. Нежность в груди. Грудь может чувствовать себя хрупкими на ранних стадиях беременности, и это также может быть признаком первой недели беременности. Грудь становится более чувствительными и также становятся большими по размеру, поскольку тело готовится к грудному вскармливанию. Грудь также могут повредить за гормональных изменений в организме.

5. Тошнота и рвота — утренняя недомогание может ощущаться, как только первый или второй неделе беременности. Тошнота и рвота, сопровождающиеся чувством усталости, являются общими симптомами в первую неделю беременности.

Если вы обнаружите все эти недели 1 симптомы беременности и спазмы беременных симптомов, то проконсультируйтесь с врачом как можно скорее для теста на беременность. Если вы ищете дополнительную информацию о симптомах беременности и первой недели беременности, пожалуйста, посетите ресурсный центр для беременностей в InfoZooms для статей по различным вопросов, & # 39; связанных с беременностью.

[ad_2]

Оставить комментарий