Главная » беременность » Пытаюсь забеременеть — как долго ты ждешь?

Пытаюсь забеременеть — как долго ты ждешь?

[ad_1]

Пытаюсь забеременеть: одна из самых неприятных частей зачатия ребенка на самом деле ждет беременности. Многие женщины, которые хотят забеременеть, задаются вопросом: как долго это нужно, чтобы я начал? Кроме того, какие именно эти перспективы? Несмотря на то, что есть определенные шаги, которые вы можете сделать, чтобы увеличить ваши шансы на зачатие, вы должны знать общую продолжительность, которую нужно каждой женщине забеременеть. Обычно, 20% людей, которые стремятся забеременеть, не закончат беременность в первый год попытки. По данным одного исследования, 25% пары забеременели в течение первого четыре недели попытки, тогда как 60% партнеров, стремящихся забеременеть, делают это в течение шести месяцев. С другой стороны, 75% пары забеременели в течение 9 месяцев, а 80% — беременным в течение года. Наконец, около 90% партнеров забеременели в течение 18 месяцев после попытки.

Факторы, которые повлияют на беременность!

Существует множество факторов, которые могут повлиять на вашу перспективу зачатия ребенка, включая ваш образ жизни, и только то, насколько физически вы можете быть пригодными для вас. Факторы психического здоровья & # 39; я, такие как депрессивные расстройства и напряженность, также могут повлиять на ваши шансы беременности. Неспособность забеременеть еще одной, хотя и менее распространенной причиной невозможности забеременеть. Напряжение, вызванные невозможностью зачать, влияет на около 2% населения США или около 1200000 мужчин и женщин.

Наверное, неожиданно, у пары, которые сталкиваются с проблемами беременности, ситуация сидит даже у обоих полов, с равной степени женские и женские факторы составляют 30% бесплодных партнеров.

Существует множество факторов, которые могут повлиять на вашу перспективу зачатия ребенка, включая ваш образ жизни, и только то, насколько физически вы можете быть пригодными для вас.

Факторы психического здоровья & # 39; я, такие как депрессивные расстройства и напряженность, также могут повлиять на ваши шансы беременности. Неспособность забеременеть еще одной, хотя и менее распространенной причиной невозможности забеременеть. Напряжение, вызванные невозможностью зачать, влияет на около 2% населения США или около 1200000 мужчин и женщин. Наверное, неожиданно, в пары, столкнулись с трудностями, стремятся забеременеть, состояние сидит даже у обоих полов, при одинаковом уровне мужчин и женщин факторы составляют 30% бесплодных партнеров.

[ad_2]

Оставить комментарий