Главная » беременность » 7 шагов для определения вашей беременности

7 шагов для определения вашей беременности

[ad_1]

Вы беременны? Если вы и ваш партнер пытались иметь ребенка, этот вопрос становится очевидным после того, как вы поделитесь самыми интимными моментами с вашим любовником. Не обязательно & # 39; обязательно, что каждый раз, когда у вас есть незащищенный половой акт, вы можете забеременеть. Беременность на ранних стадиях не очень легко выявить. Для этого нужно провести анализ серии условий, чтобы убедиться, что вы действительно имеете еще нерожденным в утробе матери. Интересно, как бы ты знал? Вот некоторые признаки, которые помогут вам определить:

Временная остановка в менструальном цикле: Когда яйцо внутри женщины проводится оплодотворение матки, маточные трубки останавливают производство более яиц и функционируют для питания плод Поскольку не производится ни новое яйцо, то никто не распадается и, следовательно, не ожидается менструальный поток. Пропущенный период можно считать одной из положительных признаков беременности.

Имплантация кровотечения: Такое кровотечение, как правило, возникает, когда растущий плод попадает в стенки матки. Есть небольшая розовая или коричневое пятно, что она оставляет. Этот знак отмечается в течение 6 — 14 дней после зачатия. Однако у некоторых женщин это скучное может быть немного больше и продлится в течение одного-двух дней. Некоторые женщины это путают с менструальным потоком. Если это кровотечение длится долго, когда вы ожидаете, тогда как все остальные симптомы заметны, может возникнуть вероятность выкидыша.

Тошнота или утренняя болезнь: Ощущение тошноты является одним из первых признаков беременности. Вскоре после того, как вы родившееся, вы можете получить определенное чувство рвоты, которое в ссылках на беременность может называться как утренняя недомогание. Однако не обязательно & # 39; обязательно, чтобы каждая беременная женщина должна такое ощущение, но большинство из них это делает.

Частые призывы к природе: На ранних стадиях беременности размер матки проявляется и накладывает давление на мочевой пузырь, что повышает потребность мочеиспускания. Вот почему женщины, как правило, должны бросаться в туалетную комнату много раз.

Судороги органов брюшной полости: Во время имплантации эмбриона ожидается, что стенки матки расширяются, что со временем с & # 39; является как колебания в брюшной области. Эти судороги также сопровождаются болями, которые возникают вследствие определенных проблем с желудком.

Усталость и изменения аппетита: Усталость — один из основных признаков ранней беременности. Женщины также склонны замечать боль в нижней части спины и ног на ранних стадиях. Другим симптомом является потеря аппетита. В большинстве случаев тяга к еде интенсивная, а некоторые женщины теряют аппетит.

Райола начинают темнеть: Когда вы родившееся ребенка, ваше тело стремится подготовить каждый орган для удовлетворения потребностей растущего зародыша в утробе матери. В этом процессе Арель начинают затемняться, а грудь начинает звичуваты день за днем. Производство грудного молока начинается несколько позже, но небольшая нежность — это ранний признак.

Вышеупомянутые признаки могут помочь выявить беременность на ранней стадии. Тест на беременность в доме может также помочь руку. Если вы все еще не уверены и заметите результаты, которые отражают неинтересность, лучше обратиться к совету врача. Анализы мочи и крови обычно используются врачами для выявления беременности на ранней стадии. Наличие и уровень х гг в моче и крови являются основными определяющими факторами.

[ad_2]

Оставить комментарий