Главная » беременность » Секс позиции для беременных женщин — какие позиции следует избегать?

Секс позиции для беременных женщин — какие позиции следует избегать?

[ad_1]

Многие женщины боятся заниматься сексом во время беременности. Это понятно, поскольку существует опасение, что во время полового акта ребенок может пострадать. Другие женщины просто чувствуют себя некомфортно с некоторыми сексуальными позициями и хотят знать, какие сексуальные позиции лучше всего во время беременности.

Во-первых, секс во время беременности? Ответ — да. Пока у вас нормальная беременность, вы можете иметь столько же секса, сколько хотите. Некоторые женщины имеют секс до самого конца своей беременности и находим это как весело как всегда. Единственное правило, относительно того, заниматься сексом во время беременности, заключается в том, чувствуешь себя комфортно заниматься сексом. Некоторые женщины развивают некоторые кровотечения или другие явления во время секса во время беременности, и если вы один из тех женщин, чем вы должны проконсультироваться с врачом, но эти женщины невелика меньшинством.

Лучшие половые взгляды для беременных женщин

1. Spooning — spooning является прекрасным половым положением во время беременности, особенно в третьем триместре беременности, так как эта позиция стоит перед вашим партнером, поэтому ваш живот не является способом

2. Половина миссионеров — это положение вы лежите своими ногами на краю кровати, пола или поддерживаете ваш партнер. Ваш партнер стоит над тобой, поддерживается его ладонями, чтобы он не лежал над тобой, как в миссионерской позиции.

Позиции следует избегать

В принципе, никто! Это веселая часть. Однако эти позиции могут вызвать немного дискомфорта:

1. Миссионер — Эта позиция может быть трудно выполнить, когда ваш желудок показывает. В первой части вашей беременности это хорошо.

2. Вы на вершине — когда вы становитесь тяжелее, может быть трудно поддерживать себя над вашим партнером, и ваш живот может мешать.

3. Собачий стиль — Вы будете иметь трудное время, чтобы поддержать себя, когда ты начинаешь сильно тяжелым, что мешает вашей концентрации и удовольствие.

Вы также можете чувствовать дискомфорт при глубоком проникновении, независимо от положения.

One Rule

Всегда памяти & # 39; Помните это правило: момент, когда он начинает не чувствовать себя хорошо, остановка. Иначе вы должны быть в порядке. Весело и прибегай с вашей беременностью

[ad_2]

Оставить комментарий