Главная » беременность » Candida и беременность

Candida и беременность

[ad_1]

Candida быстро становится одной из самых спорных вопросов здравоохранения & # 39; я нашего времени. Большинство обычных врачей не верят, что болезнь даже существует, поскольку существует множество симптомов, д & # 39; связанных с заболеванием, но те, кто считает, как правило, делают это страстно. Никогда не было ни одного незапланированного исследования по способности женщины, страдающей от Candida, чтобы забеременеть, гораздо более частая форма инфекции дрожжей Candida, как полагают, препятствует химии тела женщины, чтобы остановить любую возможна концепция.

Заражение дрожжей может выделять токсины в кровь & # 39; пьяный движение и вызвать все от влагалищной молочницы к артриту, аутизма, астмы, псориаза и в некоторых случаях — бесплодие. Отличным способом борьбы с этими типами инфекций является применение безрецептурных лекарственных средств для дрожжевых инфекций или кремов, или просто изменение рациона на диету, не содержащую дрожжей.

Самый простой способ узнать, есть ли у вас дрожжевые инфекции, включают зуд и покраснение в области влагалища. Кроме того, это признаки загрязнения от открытия мочи и более частое мочеиспускание, а также болезненное мочеиспускание. В случаях вульва может набухать, и может с & # 39; явиться небольшие трещины. Разряд может стать толстым и белым. Здоровье & # 39; я обычно становится болезненным, а также наносит вред вашим зачатием. В редких случаях дрожжевые инфекции могут поступать от вашего полового партнера, и в таких случаях партнеру следует лечить заражения, а также, если такое зачатие более вероятным.

После беременности дрожжевые инфекции становятся распространенными. Исследования показали, что женщины на самом деле более восприимчивы к инфекциям дрожжей во время беременности, чем в любой другой время их жизни, особенно в течение второго триместра. Нет никаких доказательств того, что инфекция дрожжей может повредить ребенка или вызвать любой вид врожденных пороков, но количество препаратов, которые можно использовать для лечения инфекции, ограничена из-за того, что вы беременны. Они в основном вызывают большой дискомфорт в то время, когда вы уже чувствуете большое количество дискомфорта из-за самой беременности.

Дрожжевые инфекции чаще встречаются во время беременности, в основном из катание на горках, ваше тело проходит гормонально. Высокий вагинальный рН (более кислотную среду) является здоровым и помогает сохранить Candida в бухте, но в течение второго триместра беременности происходит увеличение количества сахара в влагалищных секретах, на которых дрожжи могут питаться, вызывая большой количество роста и боль для женщин, которые вынуждены мириться с ней .

Наиболее распространенными и наименее уловливимы методами лечения дрожжевых инфекций во время беременности является кремы и суппозитории вне рецепту и рецептами. Если не лечить, инфекция дрожжей может быть передана вашего ребенка во время родов через рот. Это называется молочницу, и его можно лечить по рецепту лекарственного средства под названием Нистатин. Время лечения инфекции во время беременности может колебаться от недели до двух недель. Вам следует гораздо проще контролировать ваш рН, и вашу Candida после того, как беременность закончится.

[ad_2]

Оставить комментарий