Главная » беременность » 20 способов сделать вашу нерожденного ребенка счастливым

20 способов сделать вашу нерожденного ребенка счастливым

[ad_1]

1. Говорится ЕГО. Ваш ребенок любит слышать ваш голос (а также и папа!), Пока он все еще находится в утробе матери. Исследования показывают, что, как только он родится, ребенок признает звук голоса мамы, и это помогает ему успокоить. Ее голос он обратит. Поговорите с ребенком, как будто там. Скажи хорошо утром, когда вы проснетесь, доброй ночи перед сном и в течение дня, поговорите с ним о том, что вы делаете, о том, как вы себя чувствуете, о том, что вы планируете делать и т.д.

2. Есть шоколад! Исследование, проведенное исследователями более 300 беременных женщин в Хельсинкском университете, показало, что дети мам, которые едят немного шоколада каждый день в течение 40 недель беременности, рассмеялись и улыбались больше, чем дети, чьи матери не имели приятного лечения. Не то, что нам нужно оправдание!

3. SWIM Ночное плавание — это идеальное упражнение, помогающее оптимальном кровотока плода, и когда ваше тело чувствует, что невесомость в воде, ребенок также пользуется появлением в ее амниотическом среде.

4. GRAB НЕКОТОРОЕ ГАРЛИЧ. Чеснок снижает вероятность возникновения преэклампсии, рискованного состояния во время беременности, характеризующееся повышенным артериальным давлением, отеком и белком в моче

5. ВЗЯЙТЕ БОЛЬШЕ. Отдохните своими руками на животе и осторожно массируйте удар. Исследования показывают, что даже еще в утробе матери ребенка могут видеть, слышать, чувствовать, пам & # 39; закладку и думать, — говорит д-р Кариста Люминаре-Розен, автор родительского начинания перед зачатием: руководство по подготовке тела, ума и духа для вас и вашего будущего ребенка.

6. Есть рыбу Рыба — это богатый источник важных питательных веществ для роста ребенка, таких как витамин D и омега-3 жирные кислоты DHA и EPA, которые поддерживают развитие мозга и глаз ребенка.

7. Сделайте глубокие расслабления. Когда вы практикуете глубокие методы дыхания, ребенок получает много кислорода. Не говоря уже о чувстве расслабления, которое это дает вам.

8. КУПИТЬ ЦВЕТЫ. Понятно, что цветы делают ваше окружение красивым и запахом хорошо. Цветы являются лучшей альтернативой ароматизированным свечам и освежители воздуха, которые могут содержать вредные химикаты.

9. MEDITATE. Любой тихий рефлексивный время, помимо прочих преимуществ, облегчит вашу тревогу, улучшит иммунитет и повысит ваше настроение, что также будет способствовать настроения ребенка.

10. Смотрите COMEDY. Смех снимает любые заботы или тревогу, которые вы испытываете. И исследования показывают, что когда вы найдете что-то веселое, тоже ваш ребенок. На самом деле, если у вас есть ультразвук и начинайте смеяться, ваш ребенок может начать подпрыгивать вверх и вниз. Смейтесь еще труднее, и вы увидите, как ваш плод подпрыгивает еще больше!

11. Иже ОМЕЛЕТЬ ШПИНАТ. Холин в яйцах является важнейшим элементом для развития вашего ребенка памяти & # 39; памяти и учебных возможностей. Шпинат богат фолиевой кислотой, витаминами A B6 и С, кальцием, железом, магнием и калием.

12. ПОЛУЧИТЕ Хуг! 20-секундный объятия снизит стресс и усилит ощутимый гормон окситоцин, который также является "материнским" гормоном. Если вы будете чувствовать себя хорошо, ваш ребенок, непосредственно пострадает от ваших эмоций, чувствовать себя хорошо.

13. ПОЛУЧИТЕ ЗАВОД. Внутренний растение поглощает скрытые химикаты в вашем доме, в том числе от бытовых уборщиков и краски.

14. СЛУШАЙТЕ классической музыки. Хотя эффект Моцарта — теория, слушает Моцарта, даст тебе более умного ребенка, — это больше не принято сейчас, это правда, что классическая музыка успокоит вашего ребенка уже через п & # 39; пять месяцев вашей беременности. Это особенно касается более медленных композиций барочного типа от Вивальди и Моцарта. Такие ритмы матча сердцебиение Мамы и успокоит ребенка.

15. Прогуливаться. Все виды упражнений помогут восстановить мозг и ткани вашего ребенка. Движение хождение идет немного дальше. Качели и ритм также обеспечивают чувство безопасности.

16. ПРОЧТИТЕ ИСТОРИЮ. Исследования показали, что ребенок запомнить & # 39; помнит истории, которые он слышит снова и снова во время пребывания в утробе матери. После того, как ребенок покидает лоно, эти истории помогут ее успокоить.

17. ПОЛУЧИТЬ ГУББЫ Синг. В заключительном триместре ребенок также распознает голос папу. Получайте его, чтобы он регулярно опоздал с ребенком, чтобы, когда родится ребенок, папочка может выстелить свои подписи мелодии, чтобы успокоить ее.

18. Задремать. Беременность может быть изнурительной, начиная с первого триместра, где ваше тело поддерживает развивается плод, в третьего триместра беременности, где вы устанете передвигаться с почти полноценным ребенком внутри вас. Дремота увеличит энергию и даст ребенку отличное начало.

19. П & # 39; ЯЙТЕ банан сможем. Бананы повышают вашу энергию низькокалиберним способом. Они полны успокаивающего калия, который сочетается с кальцием в молоке, чтобы увеличить рост ребенка.

20. Получите массаж. Попросите своего врача, когда хорошо провести время — он может предложить ждать после первого триместра. Вы не только почувствуете омоложения, окситоцин, который выделяется во время массажа, также даст ребенку замечательный день.

Приведенные выше 20 способов могут быть непригодными для всех ожидаемых матерей. Для некоторых продуктов питания, пожалуйста, обратитесь к врачу, подходят ли они для вас и вашей нерожденного ребенка. Для некоторых физических упражнений, пожалуйста, также проконсультируйтесь с врачом, когда хорошо провести время. Для других, пожалуйста, знайте, есть ли у вас аллергия на вещи, упомянутые выше. Пока большинство способов были испытаны родителями, которые считали их полезными.

[ad_2]

Оставить комментарий