Главная » беременность » Какие лучшие дни для беременности? Понимание этого может помочь вам забеременеть естественно

Какие лучшие дни для беременности? Понимание этого может помочь вам забеременеть естественно

[ad_1]

Если вы хотите быстро забеременеть, важно, чтобы у вас был аргумент во время вашего главного окна фертильности. Проще говоря, ваше окно плодородия — это время месяца, когда ты можешь забеременеть. Так какие лучшие дни для беременности?

В те дни, когда женщины ушли, женщины будут смотреть на Луну или странные астрологические графики, чтобы помочь им с & # 39; выяснить свои основные дни рождаемости. Теперь хорошая новость заключается в том, что мы можем больше полагаться на науку и на обычный календарь, чем на такие архаичные методы. Проще говоря, лучшими днями беременности есть дни, когда вы овуляции. Сперма может жить в течение нескольких дней в теле, даже если у вас есть половой акт перед овуляцией (когда яйцо выделяется из яичника), вы все еще можете зачать. Если у вас обычный 28-дневный цикл, вы, скорее всего, овуляции в день 14 вашего цикла, поэтому лучшие дни для беременности будут в любом месте с 12 дня до 16 или 17 дня вашего цикла.

Что делать, если ваш менструальный цикл неправильный или дольше 28 дней? К счастью, современные технологии могут помочь вам и здесь. Некоторые женщины очень настроены к своим тел тонкие признаки, ваше тело дает вам, когда вы овуляции. Некоторые из них включают повышенный интерес к сексу (что говорит о биологии и как натура обеспечивает, что мы продолжаем наш вид), незначительное судороги вокруг яичников, изменение согласованности цервикальной слизи (она воспринимает скользкую последовательность яичных белков).

Для тех, кто меньше способен обнаружить, когда они овуляции, есть два основных способа, с помощью которых можно указать дату. Один простой способ — отследить вашу базальную температуру тела. Базальная температура тела — это температура вашего тела, когда вы отдыхаете. Большинство женщин, которые отслеживают температуру, начинают читать первые утром и отслеживают его по календарю. При овуляции ваша базальная температура тела, как правило, увеличивается от половины до целой степени Фаренгейта.

Еще один простой способ определить, когда вы овуляции — это использование набора предиктора овуляции. Эти комплекты легко найти в большинстве аптек или аптечных магазинах и не слишком дорогие. Они работают, измеряя уровень определенных гормонов в моче, так же, как и тест на беременность.

Так, пам & # 39; помня об этих советы, вы должны иметь возможность с & # 39; выяснить, когда с & # 39; является ваша основная плодовитость, и улучшить ваши шансы забеременеть, обеспечивая общение в лучшие дни, чтобы забеременеть.

Один последний отзыв! Чтобы предоставить природе еще большую руку помощи, убедитесь, что количество сперматозоидов в вашей матки настолько высокой, насколько это возможно, когда вы пытаетесь забеременеть. Чтобы сделать это, не следует заниматься любовь & # 39; й за несколько дней до окна плодородия, и он также не должен мастурбировать (извините, никакого другого вежливого способа это сказать не будет).

[ad_2]

Оставить комментарий