Главная » беременность » Информация об утренней болезни для будущих матерей

Информация об утренней болезни для будущих матерей

[ad_1]

Если вы пытаетесь зачать ребенка, вы можете искать информацию об утренней заболевания, чтобы вы входили в опыт материнства, зная, что вы можете ожидать. Беременные женщины часто считают, что общая тошнота в самом начале беременности является наиболее острой утром, хотя эта тошнота может и может произойти в любое время дня или ночи. Около 70% будущих мам имеют определенную степень тошноты и рвоты в первом триместре беременности, как правило, между четвертым и шестым недели. Большинство женщин, страдающих утренние заболевания, считают, что состояние заболевания уменьшается к раннему периоду второго триместра, однако у некоторых женщин тошнота может длиться дольше, а в небольшом количестве — тяжелая утренняя недомогание, хорошо переносится в третий триместр. Сильная утренняя недомогание, которая характеризуется рвотой до того момента, когда трудно держать пищу или жидкость, известная как гиперемез гравидарум, состояние, которое может привести к осложнениям в беременности и проблемы со здоровьем & # 39; ям как у матери, так и у ребенка, развивается.

Точная причина утренней болезни не полностью понятной, но это явление широко считается эт & # 39; связанным с уровнями флуктуационного гормона, характерными для беременности. Известно, что женщины, которые беременные с множественными плодами и теми, кто беременные впервые, чаще болеют утренние заболевания. Это также является более распространенным для женщин с историей тошноты, принимая противозачаточные таблетки. Наследственность также может играть роль в болезни, и женщины с родственниками, которые имели серьезную тошноту во время беременности, чаще испытывают это самостоятельно.

Существует большое количество информации об утренней утомляемость там, которая является не с & # 39; выяснено, например, женщины, носящие мужской или женский плод, чаще страдают от тошноты во время беременности; однако, одно исследование показало, что матери, несут ребенка, примерно на 50% чаще болеют утро. Более определенным является то, что женщины, которые имеют высокий риск выкидыша, реже испытывают тошноту во время беременности. Распространенной теорией в этом является то, что если развитие плода является ненормальным, в системе материи низкий уровень гормонов и, как следствие, меньшая степень тошноты. Тем не менее, есть много женщин, которые имеют нормальную беременность, когда у них возникает нежелательная утренняя недомогание.

Некоторые особенно полезны сестринские информационные центры для уменьшения тяжести тошноты во время беременности. Женщины могут испытывать меньшую тошноту, едят небольшие, частые пищи, а не традиционные трехкратные блюда. Когда желудок или полностью пустой или полный, тошнота менее вероятна. Во избежание пищи и запахов, которые вызывают тошноту, также является полезной стратегией, и для женщин, которые смогли найти помощь с помощью других средств, акушерство и браслеты, предназначенные для облегчения болезни движения, могут помочь.

[ad_2]

Оставить комментарий