Главная » беременность » Ранняя беременность Руководство — что делать

Ранняя беременность Руководство — что делать

[ad_1]

Когда вы просто узнаете, что вы беременны, все может быть немного сумасшедшим. Ваши эмоции вверх и вниз. Вы можете быть возбуждены, когда вы сначала испытываете ранние признаки беременности, но вы также немного нервничаете, переживаете и не знаете, что делать дальше. Это забавный время наверняка, но есть несколько вещей, чтобы сделать это сразу.

Прежде всего, если вы не договорились обратиться к врачу, вы должны это сделать. У Вашего ObGyn может не с & # 39; являться открытия, чтобы увидеть вас на некоторое время, поэтому лучше позвонить как можно скорее после беременности. Если у вас возникли другие осложнения во время другой беременности, вы должны попросить его увидеть как можно скорее.

После того как вы обнаружите, что вы беременны, это время для празднования. Если вы ожидали беременности или нет, вы все еще можете наслаждаться и веселиться. Так планируйте веселую ужин или просто попросите стакан сидра (без алкоголя!) С партнером и наслаждайтесь новостями о новом ребенке на своем пути. Несмотря на то, что вы, наверное, имеете много внимания, наслаждаясь собой, это отличный способ облегчить некоторые ваши стрессы, которые выгодны как для вас, так и для ребенка.

Вы также должны думать о том, когда вы расскажете друзьям и семье о больших новости. Некоторые пары хотели бы некоторое время сохранять свою маленькую тайну, а другие любят немедленно распространять хорошие новости. Поговорите со своим партнером и вместе решите хорошо провести время для обмена новостями о вашем ребенке.

В смысле, научиться всем, что вы можете о беременности. Вы можете взять занятия с партнером или самостоятельно, читать книги на эту тему и поговорить со своим врачом. Здесь нечего взять в это время, поэтому узнайте все, что угодно.

Наконец, сохранит себя здоровым. Ешьте сбалансированную диету, начинайте принимать витаминную пренатальную действие и получайте как можно больше покоя. Забота о себе принесет пользу и вам, и ребенку. НЕ перегружаться всеми вещами, что вам нужно сделать — стресс плохой для ребенка, поэтому старайтесь расслабиться. Просто делайте все, что вы можете, чтобы сохранить себя здоровым. Ваша беременность и доставка пойдет гораздо лучше, если вы это сделаете.

Наслаждайтесь этими первыми неделями беременности. Вы много думать и делать, но это может быть особенным время. Беременность длится всего дев & # 39; пять месяцев, поэтому наслаждайтесь своим временем.

[ad_2]

Оставить комментарий