Главная » беременность » Разница между гестационного и традиционной сурогатиею

Разница между гестационного и традиционной сурогатиею

[ad_1]

Пары, которые борются с бесплодием, могут использовать определенные процедуры и услуги, чтобы помочь им достичь своей мечты о зачатии, например, использование суррогатного перевозчика. Есть две формы суррогаты, гестационная суррогатов и традиционная суррогат.

Гестационная суррогатия является наиболее распространенным типом суррогаты. В гестационного суррогатное суррогатное носители не является биологически д & # 39; связанным с ребенком груза. Зато гестационная сурогатация предусматривает использование яиц от предполагаемой матери или донора яиц и спермы от предполагаемого отца или донора спермы для образования эмбриона, который переносится в матку суррогатного носителя с помощью экстракорпорального оплодотворения ( "IVF»). IVF — это процедура, в которой яйца оплодотворяются в лаборатории, и ограниченное количество полученных эмбрионов переносятся в полость матки суррогат, носителя.

Супругат гестации ищет пара, когда предполагаемый отец хочет иметь ребенка и либо не имеет матки или имеет состояние здоровья & # 39; я, который препятствует матери безопасно носить ребенка. Некоторые из этих заболеваний или причин могут включать отклонения в подложке матки, старше 45 лет, рак или диабет. Предназначен отец с такими состоянию здоровья & # 39; я, которые затрудняют зарождения и перевозки собственного ребенка, могут искать суррогат для того, чтобы носить ее биологического ребенка

Для пары, которая ищет гестационную суррогатную действие, участвуют много шагов. Во-первых, пара должна найти подходящий суррогат с помощью веб-сайтов, клиник по плодородию, адвокатов или частных агентств. Идеальный гестационный суррогат должен быть здоровой женщиной в возрасте от 21 до 45 лет, которая имела успешный срок беременности и физически и эмоционально подходит. Очень важно, чтобы правильные показы проходили как для суррогатного, так и для предполагаемого родителей. Соответствующий суррогат должен пройти полную историю и физический осмотр, а также психологический экзамен. Предполагаемые родители также должны быть проверены, чтобы убедиться, что они достаточно здоровыми, чтобы пройти процедуры, д & # 39; связанные с ЭКО, а также провести генетические тесты и психологические испытания.

Чтобы увеличить шансы на успешное оплодотворение, оптимально быть способен извлекать несколько яиц с предполагаемой матери или донора яиц. Это достигается благодаря использованию лекарств с фертильности, предназначенные для увеличения производства яиц для предполагаемой матери или донора яиц. Как только яйца вытягиваются, а затем оплодотворяют, они переносятся в матку суррогатного носителя с надеждой на имплантацию в стенку матки. Суррогат выводит ребенка на супругов сразу после рождения.

Другой тип суррогаты является традиционной суррогатнистю. В традиционной суррогатное ребенку генетически д & # 39; связан суррогат, поскольку яйцо суррогат используется для создания ребенка. Яйца от суррогата сочетаются с спермой от мужского партнера или донорской спермы для создания эмбриона. Традиционное сурогатной лечение было единственным вариантом для предполагаемых родителей, нуждающихся использовать суррогат. Этот тип суррогаты может привести к беременности с помощью различных процедур. Две из этих процедур включают в себя: использование внутриматочной инсеминации ( "IUI") или шейного оплодотворения ( "ICI & # 39; s»). IUI — это лечение по производительности, которое использует катетер для размещения ряда промытых сперматозоидов прямо в матке. ICI — это место, где маленький катетер используется для хранения спермы вблизи, но не внутри, шейки матки. Многие родители, которые назначаются решили использовать гестационный суррогат из-за генетической н & # 39; связь между традиционным суррогатом и ребенком, которого она несет. Некоторые суррогаты могут оказаться трудно оторваться от ребенка из-за генетических отношения. Кроме того, родители могут иметь больший правовую защиту в гестационный суррогатной форме

. Для защиты прав и обязанности & # 39; связей всех вовлеченных сторон от суррогатного перевозчика, предусмотренных родителями и / или донорами, адвокат обязательства & # 39; связан подготовьте все юридические документы до начала каких-либо процедур. Суррогат и донор яиц также должны иметь независимых юридических советов от предполагаемых родителей.

[ad_2]

Оставить комментарий