Главная » беременность » Беременность Вы изменили?

Беременность Вы изменили?

[ad_1]

Люди говорят, что беременность — это веселое и увлекательное время. Вероятно, они правильные, но не считаете ли вы, что за удовольствием и волнением, вы также чувствуете изменения в вашем теле. Любая женщина, которая когда-либо была беременной, знает, что изменения делают дев & # 39; пять месяцев как "Детский переносчик".

Каковы эти изменения?

Конечно, наши тела меняются. Наши сиськи становятся все больше, наши tummies расширяются, и наши вкусовые рецепторы становятся непостоянными, заставляя нас вихрь от одного желания к другому. Однажды стройные женщины могут превратиться в то, что выглядит как монстр.

Конечно, утренняя недомогание, которое может произойти в любое время в течение дня, также является новой изменением для будущих мам. Продукты питания и даже запахи, которые мы когда-то любили, могут присылать нам заявление в секунду. На вершине этого, мы получаем насладиться потоотделением, как поросята, вспышки прыщей, истощение и боль в ногах и спине.

И тогда с & # 39; являются эмоциональные и психические изменения. Вы должны начать входить в Mom Dust, поэтому вы, как правило, становитесь более защитными от других. Посмотрите на своего мужа с помощью ножа, который выглядит слишком резким? Лучше запустите и вырежьте этот логотип самостоятельно! Или вы заметили блудной собаки в районе? Не время, как сейчас, тренироваться на ваших навыков, предоставляющих заботу, — обязанности & # 39; обязательно отправляйтесь в продуктовый магазин для некоторых Purina.

Действительно, женщины берут нашу роль как матерей серьезно, иногда слишком серьезно. И мы можем попасть к нашим близким за небольшие нарушения и даже работать в сльозостийких взрывов над чем от печального фильма к грязному ковров во время беременности.

Но никто не решается сказать беременной женщине, что она нерациональна. Изменение настроения — иногда в течение нескольких минут — вполне нормально. Тело беременной женщины переживает гормональные изменения, и супругами и другим лицам рекомендуется не брать что-то лично.

[ad_2]

Оставить комментарий