Главная » беременность » 10 причин для упражнения во время беременности

10 причин для упражнения во время беременности

[ad_1]

Есть много ложных представлений, когда речь заходит о беременности. Кроме предоставления матери иметь лицензию на еду всего, что она хочет, так как она кормит себя и своего ребенка (это неправильное понятие, будет обсужден в любом другом блоге), матери часто поощряют делать так мало физических упражнений, как возможно потому, что это может повредить ребенку. Следовательно, они в конечном итоге едят слишком много и не делают ничего, чтобы сжечь еду, которую они едят. Вопреки распространенному мнению, эта ментальность является более вредной, чем полезной для матери.

Обучение полезно для вас независимо от вашего возраста, пола и независимо от того, вы носите ребенка в животе. Так, исследования показывают, что упражнения полезны даже для беременных женщин. Если вы надеетесь быть матерями в ближайшее время, я предлагаю вам положить на самые удобные пары резиновые обувь, потому что вам нужно, чтобы ваше тело двигалось даже при перевозке ребенка внутри вас.

Это 10 причин, почему вы должны упражнения даже во время беременности:

1. Уровни користолу или гормоны стресса, как правило, выше во время беременности. Отмените это с хорошей дозой упражнений, поскольку она может передавать сигналы к вашему телу, чтобы успокоить вашего ребенка. Последнее, что вы хотите во время беременности — это получить высокое напряжение. Борьба это, осуществив свое тело.

2. Беременным женщинам легче чувствовать себя усталым избыточным весом, который они носят. Используйте эти м & # 39; мышцы и повышайте уровень выносливости.

3. Переход через труд — это то, что каждая беременная женщина боится. Снизьте свое рабочее время, осуществив беременность.

4. Вы беспокоитесь о том, как долго вам придется вернуться после рождения? Тренировка поможет вам потерять вес, который вы получили благодаря беременности быстрее.

5. Беременные женщины, как правило, болеют и испытывают боли из-за изменений, происходящих в ее организме. Снизьте дискомфорт, осуществив.

6. Упражнения могут помочь организму быть готовы к нормальной рождения, чем пройти кесареву, что является очень дорогим.

7. Женщины проходят послеродовой блюз, но тренировки могут помочь вам быстрее восстановиться.

8. Упражнения могут предотвратить тяжелые случаи варикозного расширения вен и жирных косточек.

9. Беременная женщина, которая осуществляет упражнения, имеет меньший шанс на травму от эпизиотомии.

10. Упражнения помогут вам чувствовать себя лучше. Фактически, тренировки во время беременности — это отличный способ начать привычку осуществлять физическую активность даже после рождения.

Чтобы сделать все четкое, осуществление не вредит вашему ребенку вообще. Конечно, мудро держаться подальше от экстремальных видов спорта, но кардио тренировки хорошо для вас. Начните совершать и испытать много преимуществ, которые он может сделать для вашего тела. Этот детский удар — это признак того, что пора двигать ваше тело.

[ad_2]

Оставить комментарий