Главная » беременность » Я мальчика или девочки — 6 вещей, которые следует знать о ультразвука

Я мальчика или девочки — 6 вещей, которые следует знать о ультразвука

[ad_1]

"Есть ли у меня мальчик или девушка?" Популярные вопросы на ранних сроках беременности. Ультразвук — это один из самых надежных способов рассказать о сексуальности вашего ребенка.

Есть много способов определить, есть ли у вас девушка или мальчик. Некоторые старые сказки жены, некоторые из них частично логические, некоторые являются научными, а некоторые просто дураки. Годы исследований свидетельствуют о том, что ультразвук — это

. Многие женщины проводят ультразвуковое исследование между 20 и 24 неделей, как часть обычных здоровых скринингов беременности. Хотя вы не можете найти что-то узнаваемое во время просмотра ультразвука на мониторе, квалифицированный техник знает, что искать, и часто может сказать вам, это парень или девушка. Однако, не каждая техника является квалифицированным, и не каждое ультразвуковое сканирование окончательное. Вот 6 вещей, которые следует знать о результатах.

1. Техник должен иметь возможность рассказать о поле ребенка примерно около 20 недель, иногда еще на неделю 16. Иногда с современным оборудованием диагноз можно сделать еще от 11 до 12 недель.

2. С другой стороны, если ребенок, если она расположена веселым способом, или амниотическая жидкость или брюшная стенка, очень толстым, если может быть трудно или невозможно точно сказать (до рождения ребенка, конечно).

3. Отсутствие наказания недостаточно, чтобы узнать, есть ли плод девушкой. Опытный специалист должен знать, что на самом деле искать гениталии ребенка.

4. Вы можете увидеть гениталии девушки. Опытные технические работники могут разобрать очертания губы. Знак "3 линии", который обозначает "губы" у плода, очень достоверным и точным показателем женского пола.

5. Ультразвук может быть очень точным. Насколько точным является диагностика пола плода с помощью УЗИ? Через 20 недель или позже, где-то от 95 до 100%, когда оператор может видеть секс ребенка. Как часто оператор вообще может рассказать о сексе? На основе одного ультразвукового исследования во время беременности это больше в диапазоне 70-75%.

6. Ультразвуковое исследование влагалища не обязательно & # 39; обязательно более точное, чем УЗИ на животе. Из менее часто исполняемым трансвагинальным ультразвуком узкий преобразователь имеет защитное покрытие и смазка, помещенные в него, и он вставляется во влагалище для сканирования яичников и матки. Поскольку преобразователь может приблизиться к целевой области, это сканирование может обеспечить лучшую детализацию. Но точки зрения более ограниченными, чем брюшной сканирования, поэтому в зависимости от того, что ищет врач, такой тип сканирования может или не давать информацию о сексе.

Некоторые родители хотят удивляться сексом ребенка и ждать до рождения. Если вы похожи на меня, вы рады узнать заранее и планировать гардероб и цвет комнаты. Когда у вас есть ультразвуковой экзамен, будьте терпеливы со своим техником! И наслаждайтесь вашей беременностью.

[ad_2]

Оставить комментарий