Главная » Женское здоровье » Сгустки крови при месячных похожие на печень — это опасно?

Сгустки крови при месячных похожие на печень — это опасно?

x

Check Also

Использование Дицинона при маточных кровотечениях Любую женщину сильно испугают кровянистые выделения из половых путей, не связанные с менструацией. Получив «дозу стресса», представительницы прекрасного пола бегут к своему гинекологу за помощью и выяснением причин появления такого непонятного симптома.

Как лечить зуд и жжение в интимном месте у женщин? Раздражения, возникающие на различных участках тела, могут вызывать неприятные ощущения и дискомфорт. Особенно это касается зуда и жжения в интимной зоне у женщин.

Кандидоз — симптомы, лечение, причины и последствия Кандидоз или молочница Кандидоз является грибковым заболеванием, которое вызывается дрожжеподобными грибками рода Candida и может поражать кожу, слизистые оболочки и внутренние органы человека.

Анализ мочи по Зимницкому: норма, расшифровка, как правильно собрать Проба по Зимницкому относится к дополнительным лабораторным исследованиям мочи и позволяет оценить функцию почек, выявить нарушения в их работе.

Выделения при молочнице Молочница в научной среде имеет название «кандидоз», это связано с тем, что возбудителями этой деликатной проблемы являются грибки рода Кандида.

Истмико-цервикальная недостаточность Иногда случается так, что нормально протекающая беременность внезапно прерывается уже ближе к середине срока. Причин, которые спровоцировали такое явление великое множество, но мы поговорим в этой статье о истмико-цервикальной недостаточности.

Нарушение микрофлоры влагалища Как ни странно, но большинство девушек и женщин вспоминают о микрофлоре влагалища только тогда, когда она начинает нарушаться.

Головокружение и тошнота перед месячными как признак беременности? Чувство тошноты преследует каждого человека на протяжении всей жизни. А женщинам повезло вдвойне, потому что часто такой дискомфорт ощущается перед месячными.

Выделения во время овуляции В овуляционный период можно заметить выделения в виде пятен различного цвета. Из-за выхода созревшей яйцеклетки женщина получает микротравму, ощущая небольшие болезненные ощущения.

Обильные месячные: причины и лечение Обильные месячные, гиперменорея или меноррагия – это патологическое состояние, которое характеризуется продолжительными регулярными кровянистыми выделениями из матки во время менструального цикла в объёме, превышающем норму.

Возможно ли вызвать месячные раньше срока? ВАЖНО ЗНАТЬ! Если начали беспокоить женские проблемы добавьте в свой рацион. Читать далее>> Вызвать месячные раньше срока можно всегда, для этого есть масса способов.

Недержание мочи у женщин Среди женщин, обращающихся к врачу, значительная доля — пациентки с самопроизвольным мочеиспусканием. Одновременно предъявляются другие жалобы: на рези, боли над лобком и в паху, задержку мочи или, наоборот, обильное выделение особенно ночью.

Методика Кегеля для укрепления мышц тазового дна Упражнения Кегеля – самая известная методика тренировки интимных мышц женщины. Прочие методик, как правило, троятся на базе классических упражнений доктора Кегеля.

Сколько по времени длится хирургический аборт Мно­гие жен­щи­ны стал­ки­ва­ют­ся с необ­хо­ди­мо­стью абор­та в силу самых раз­ных при­чин: от меди­цин­ских пока­за­ний до лич­но­го выбо­ра. Дан­ная ста­тья пред­ла­га­ет рас­смот­реть доступ­ные на сего­дняш­ний день виды пре­ры­ва­ния бере­мен­но­сти и дли­тель­ность каж­до­го из них.

Что делать при сильном увеличении матки перед месячными Матка перед месячными сильно меняется. Так, она имеет свойство увеличиваться, иногда матка опускается, а в некоторых случаях несколько поднимается.

Темные выделения при беременности на ранних сроках Выделения из влагалища сопутствуют женщин всю жизнь и являются своеобразным индикатором состояния органов женской половой сферы.

Кюретаж матки: виды, методика проведения Под выскабливанием полости матки понимают хирургическую процедуру, при которой происходит удаление верхнего слоя маточной выстилки.

Как отличить патологическое кровотечение после прерывания беременности от нормального Аборт — это процедура прерывания беременности искусственным путем. Как и любое медицинское вмешательство, даже самое, казалось бы, безопасное, аборт может иметь неблагоприятные последствия.

Позднее прерывание беременности Аборт всегда наносит вред здоровью женщины, ведь помимо инфекционных осложнений организм подвергается сильнейшему гормональному стрессу.

Основные факты о ПМС У 60-80% женщин во второй фазе менструального цикла наблюдаются симптомы предменструального синдрома. ПМС, или синдром предменструального напряжения, представляет собой комплекс признаков, возникающих за 2-10 дней перед месячными, порой складывающихся в тяжелые нарушения психоэмоционального состояния женщины.

Как вызвать месячные Задержка менструации случается у большинства женщина по разным поводам. Часто «виною» беременность, но не всегда ею можно объяснить это явление.