Главная » Статьи » Алкоголизм не пройдет!

Алкоголизм не пройдет!

Давайте подумаем, для чего вам может понадобиться алкотестер. Начнем с того, что никогда не помешает лишний раз проверить свое дыхание перед посадкой за руль автомобиля. Мало ли, вдруг вчерашний алкоголь еще не выветрился и первый же ДПС-ник будет вымогать у вас деньги. Или выпитого за завтраком стакана кефира хватило на пресловутые 0.1 промилле.Сразу давайте обозначим что алкоголизм это заболевание и для победы над ним посетите http://www.narcolog.spb.ru/zapoi.html,клиника которая зарекомендовала себя,здесь работают профессионалы.

Еще одно применение персонального алкометра – это проверка свои сотрудников, например, на производстве которое требует трезвости – работа за станком, за строительным краном и т.д. Как мы знаем – строители и вообще представители рабочих специальностей большие любители выпить и доверять порой инструмент который может принести увечья самому человеку или окружающим его людям нельзя – здесь лучше ввести обязательную проверку на содержание алкоголя в дыхании.

Еще одно применение понравится владельцам алкогольных производств. Не секрет, что работники таких производств любят сразу в процессе производства приложиться к производимой продукции, доливая вместо выпитого воду. Не секрет также, что хотя на вахте все работники тщательно проверяются и бутылку зелья с собой не вынесешь. Вот и выносят это зелье в себе. Обязательный тест на алкометре перед выходом с рабочего места поможет поймать за руку таких умников.

Ну и последнее применение алкометра, которое приходит в голову – это совместное использование его вкупе с традиционной формой гибдд-шника, для того, чтобы в тихом и незаметном местечке, выдавая себя за работника инспекции проверять незадачливых автомобилистов и требовать некоторую мзду за проезд. Вы будете смеяться, но я знаю человека, который этим занимается и вполне себе денежно!

Text.ru - 100.00%

Оставить комментарий